Контакты

Поставщикам: info@partstorg.ru

Специалисты отдела продаж запасных частей:

Лопатин Георгий
Лопатин Георгий Стажер 84955321213
Lopatin@partstorg.ru
Казаков Александр
Казаков Александр Старший менеджер 89262096914
Kazakov@partstorg.ru
Павлов Александр
Павлов Александр Менеджер отдела продаж +79262099127
Sale4@parts13.ru
Арутюнян Абраам
Арутюнян Абраам Менеджер отдела продаж +79262098440
Sale3@parts13.ru
Зубко Алёна
Зубко Алёна Помощник коммерческого директора + 7 926 209 83 11
Sale2@parts13.ru

Менеджеры отдела запасных частей:

Пенин Андрей
Пенин Андрей Менеджер по закупкам(масла) +7
Penin@partstorg.ru
Новикова Наталья
Новикова Наталья Бухгалтерия 89262101606
Novikova@partstorg.ru
Сердюков Вячеслав
Сердюков Вячеслав Менеджер по рекламации +79262097125
Serdukov@partstorg.ru
Андреев Андрей
Андреев Андрей Менеджер по закупкам Ман 89265240533
Andreev@partstorg.ru
Смолина Оксана
Смолина Оксана Специалист отдела продаж 89629756338
Smolina@partstorg.ru
Алябьев Виталий
Алябьев Виталий Менеджер по закупкам Хино Хендай 89262105247
Alyabev@partstorg.ru
Аверьянов Родион
Аверьянов Родион Менеджер по закупкам Ивеко Исудзу +79262096914
Averyanov@partstorg.ru
Обратная связь